| |
RE: Квартира или гостиница?? (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Квартира или гостиница??
|
|
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 6 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Lillia писал(а):Gorenich писал(а): Я за квартиру голосую. В ней удобнее жить. Я часто бываю в разных городах и такие услуги приождаются. В частности когда посещаю Запорожье то аренда квартир запорожье без посредников очень кстати, тем более что можно и по ценам адекватным найти, а в отелях всегда все фиксированно... Так а можете ресурсом поделится, где вы квартиры в Запорожье смотрите? Для меня этот вопрос просто тоже актуален. Нужна квартира на парочку часов....На самом деле квартиры почасово Запорожье отыскать не сложно будет. Варианты есть и их много. Я сам неоднократно такой возможностью пользовался и каждый раз получалось подобрать квартиру без участия посредников. При выборе брал во внимание расположение квартиры и удобства, которые были заявлены в описании. Всегда всё по факту сходилось. По стоимости сразу свой бюджет так планируйте - на три часа квартира будет стоить около 200 гривен.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Lillia (Посетитель)
Писатель
Постов: 56
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 6 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Хорошо, что вы мне такой пример привели из своей жизни. Значит переживать не за что.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
VipVic27 (Посетитель)
Эксперт
Постов: 98
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 6 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Квартира будет однозначно дешевле, чем остановиться в гостинице.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 6 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Я обычно с девушкой как путешествую где-то, то предпочитаю гостиницу, там хоть точно будут хорошие условия)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Semon (Посетитель)
Юниор
Постов: 4
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 5 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Для меня лучше гостиница. Квартира не всегда хорошо убрана.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Злата (Посетитель)
Эксперт
Постов: 112
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 5 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мне удобнее в квартире.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|